Щенки-модели ищут дом!)

Сейчас я покажу вам модельное портфолио наших ребят, а вы сможете выбрать себе друга!) Если давно мечтаете о собаке - приглядитесь к нашим перцам!)))

 

Мама щенят Ляля - спасенная из 50 (!) выкинутых бывшим хозяином собак, почти все были породистыми. К куратору Лене Ляля попала уже беременной, а заметила я ее, когда Иван привез ее на съемку для Лены Руденко - целая шпионская история!) Я опознала в собаке аусси и беременность, мы сделали ей узи и узнали, что у нас будут щенки)))Папа летчик, поэтому это не породистые щенки, и никто не знает, с кем помесь. Да, стерилизовать было уже поздно.

 

Ну а дальше прилетела волшебная Алиса и забрала беременную Лялю к себе. Алиса приняла роды (спасибо ветеринару из Беланты за срочный выезд!), кормит и выращивает маму и щенят. А еще Алиса дала нам описания для ребят!)))) За съемку спасибо Саше!

 

Итак! Всего их три мальчика и две девочки, все с хвостиками! По нашим прикидкам будут среднего размера (щенки весят примерно столько же сколько аусси в их возрасте), но это не точно))) Отдадим после того, как перейдут с молока на корм полностью и будут привиты, ориентировочно - после 24-25 февраля! Свободны одна девочка и два мальчика!

Вашему вниманию представлены: собаки-кусаки, собаки-лизаки, щенки крокодила, собаки-пропеллер-вместо-хвоста!

 

Розовая ленточка, первый щенок - Виктория! Свободна! Описание от Алисы: "Виктория – ласковая, деликатная и аккуратная девочка. Очень часто, когда вся орава бегает по квартире, сметая и сгрызая все на своем пути, Виктория подходит ко мне и очень трогательно просится на ручки. Вылизывает мне все лицо и потом сворачивается клубочком на коленях, подставляя спинку для поглаживания."

 

Фиолетовая ленточка, Ричард, свободен: "Ричард – самый шкодный и озорной щенок, любитель поиграть. Играть готов даже вместо еды. Если кто-то охотится за вашими тапками и заодно за пятками – это Ричард. Если вы пришли с прогулки со старшими собаками, заглянули в вольер и увидели там четыре спящих щенка и бугорок из покрывала – не сомневайтесь, под покрывалом вы найдете Ричарда, который залез туда из интереса. Если все щенки примчались к ужину, и только одного не хватает – это Ричард."

 

Зеленая ленточка - Филипп! Свободен!) "Филипп – любитель поесть, подраться и пообниматься. Очень ласковый и жизнерадостный мальчик. Тоже часто просится на ручки."

 

Оранжево-розовая лента - Анна. Забронирована!) "Анна – красавица, прекрасно знает об этом и ведет себя соответственно. Маленькая черная мушка над губой добавляет шарма. Умненькая, общительная и умеет за себя постоять."

 

Ну и красная лента - Георг! Забронирован) "Георг – лидер и первооткрыватель. Он первым научился выбираться из вольера, при этом делал это очень грамотно, поднимался наверх, переворачивался и спускался вниз задними лапками, а не плюхался головой вперед. Всегда мчится вперед исследовать новые территории и игрушки. Совершенно точно логик."

 

Буду очень благодарна за репосты и рекомендации друзьям  =)