Живая история)

Крутейшая съемка для ребят, занимающихся исторической реконструкцией! Германия, 15 век!


Было так в кайф понимать, что ты знаешь, что такое средневековая сутулость, как выглядит гульфик и почему, как выглядели костюмы того времени. И, самое главное, офигительное чувство видеть как перед твоей камерой стоит персонаж из картин, которые ты видел.


Я хочу сказать огромное спасибо Оксане Санжаровой за ее невероятные лекции по искусству. Если бы не она, я бы не знала, как их снять, почему, что и как должно выглядеть, не смогла бы передать нужную атмосферу. После каждой лекции моя голова становится плотнее на одну частичку знаний)))


Например, я не могу развидеть все, что увидела на лекции по натюрмортам, и там где непросвященный видит цветы в вазе я могу увидеть ууууу!))) И разврат и мы все умрем и Иисуса и Дьявола и всякие намеки) Спасибо, Кса, за те знания, которые ты мне принесла. Невероятно интересно узнавать больше о том, чем ты увлекаешься - истории, искусстве. Особенно с таким лектором, с такой подачей, с таким объемом знаний и любви к своему делу.

 

Четыре костюма, четыре образа. Смотрите! И бабочки, которые прилетели сами) А те, кто угадает, где снято - большие молодцы!))))