Шоу Ladies Of Burlesque 29 мая

Бурлеск!


А вот и само шоу Ladies of Burlesque! Было невероятно сложно впихнуть все шоу в сорок фотографий)


Много номеров, потрясающие костюмы, ну и конечно нужно обязательно посмотреть вживую - там такая пластика, такая игра, столько прикольных моментов!


Аня Павловa, Катерина Сахара, Тамасинушка, Radmila Rocky Zombie, Blanche De Moscou, Китти Орлова, Эва Нуар, девушки Moonshine Chorus Line =)


Цитата с сайта: "Бурлеск — не только жанр сатирической поэзии или фильм с Кристиной Агилерой, но в первую очередь игривый театральный жанр. В начале 20 века бурлеск был важной частью американской и европейской поп-культуры, которая оказалась незаслуженно забыта с появлением телевидения и, к сожалению, так и не дошла до России в своём первозданном виде. В бурлеск-шоу выступали такие звёзды как Джозефин Бейкер, Фред Астер, Люсилль Болл и многие другие, а сам Элвис Пресли учился танцевать у артисток бурлеска."


"Современный бурлеск.
На данный момент бурлеск-шоу - это вновь модное и интересное течение искусства. Повсеместная демонстрация оголенной натуры возродила интерес к тонкому эротизму вместе с винтажными шляпками и платьями, изящными туфельками, ажурными кружевными чулками. Наиболее известные звезды бурлеска – это знаменитая Dita von Teese, обладательница пышных форм и муза Карла Лагерфельда - Dirty Martini, прекрасная Medianoche и др."


"В Россию возрожденный жанр пришел недавно и переживает новый рост популярности. Шоу Ladies of Burlesque ставит перед собой развлекательные и просветительские задачи. Ведь бурлеск - это не только пластика, танец, шикарные костюмы и приятная музыка, но и любовь к собственному телу, ода женственности и красоте. Аня Павлова - единственная танцовщица бурлеска, завоевавшая сцену не только в России, но и за рубежом, является идейным вдохновителем и хедлайнером шоу."


Ну и конечно куча фото и видео, рассказы об артистках бурлеска и анонсы шоу есть на сайте http://ladiesofburlesque.com