Национальные мотивы

Внезапная творческая съемка  =)

 

Подумали мы вдруг с Polina Pelagea, что хочется еще сделать что-то интересное после серии со скрипкой, и тут ко мне на фотодень пришла красавица Агасарян Эмма (Agasaryan Emma) и паззл сошелся) Профиль, глаза!

 

Вдохновленные выставкой Армения, на которую мы так и не попали (ржу), решили собрать лук в армянском национальном стиле (псевдо-грузинская серия про княжну у меня уже была). Восточная красота меня очень завораживает (как впрочем и многие другие типажи) и я очень люблю профили.

 

И что в итоге?)))) Четыре разных образа, четыре разных макияжа, четыре разных человека. Одна модель Эмма, одна студия Москва (маленький зал), и одна волшебница Полина, которая умудряется из трех мешков одежды и тканей создавать совершенно разные и интересные образы! Ну и макияжи тоже делала она! Первый образ назовем Армения, второй Таджикистан, третий Персия, а четвертый Прерафаэлиты  =) (и это импровизация на тему)

 

Здесь будут четыре образа, по несколько фотографий на каждый. Я сначала думала сделать отдельными сериями, но так, вместе, оно интереснее  =) На последнем фото мое свадебное платье, оно уже третий раз снимается))))

 

Теперь еще больше хочу поснимать в национальных костюмах. Если вы хотите фотографии о своих "корнях", у вас есть ваш национальный костюм, пишите! Сделаем красиво