Кто я?) Давайте знакомиться!

Меня зовут Ольга Филонова и мне 33 года. Одиннадцать лет я занимаюсь свадебной и портретной съемкой, для меня это не только любимая работа но и отличный способ самореализации.

 

Я много где путешествовала, в том числе благодаря своей работе. Фотосъемка дала мне возможность познакомиться с прекрасными людьми, посетить множество интересных мест, увидеть своими глазами невероятные вещи.

 

Свадебную фотографию и портретную фотографию я преподаю девять лет, и не только в Москве, но и в других городах России. Меня приглашали на радио, где я рассказывала о себе и свадебной съемке, я участвовала в передачах для телеканалов, выставлялась со своими фото-работами и была в топ-списке свадебных фотографов Москвы. 

 

Много времени я уделяю самообразованию - курсам, семинарам, чтению книг, просмотру фильмов, походам в музеи. И не только в области фотографии, но и в целом в областях искусства, архитектуры, музыки, танца, науки. Я считаю, что каждый фотограф привносит в съемку частичку себя и его внутреннее наполнение и образование напрямую влияют на качество и красоту полученных снимков.

 

Еще я очень люблю животных, путешествия, музыку, кино, живопись и хорошую кухню. Вожу автомобиль и участвовала в тест-драйвах, обожаю узнавать что-то новое и что-то старое. Окружающие считают меня открытым, позитивным и честным человеком.

 

Приходите учиться или сниматься, познакомимся, пообщаемся и сделаем много красивых фотографий!