Свадьба Сабины и Лени

Знаете, это было несколько лет назад, и не "классическая свадьба" в общественном понимании.


Свадьба друзей. Байкеры-подонки, вот это все) Хонки, шляпы, закат и церемония с мануалом по эксплуатации мотоцикла Урал) Не знаю, почему не выложила сюда раньше.


Помню как мы все волновались, как толпились на кухне и пили кофе, как коллективно складывали букет невесты, как коты смотрели на нас с презрением) Как волновалась невеста, прям вот как шестнадцатилетняя девчонка, как волновался большой суровый жених, и все знаете было настолько честное, чувствительное.


Я люблю свадьбы со сборами в отелях, выездными регистрациями, декораторами и большим тортом. Но чтоб не сбивались ориентиры - нужны именно такие свадьбы друзей) Чем суровее внешность человека - тем как правило нежнее его сердце. Внутри. Глубоко внутри) И когда такая свадьба - не эпатаж, а стиль жизни)


Люблю вас очень. И ваши смешные словечки. И вас, прошедших через события последних лет. Желаю вам еще стопицот лет ржать над одним и тем же! Когда снимаешь друзей в такие моменты это просто супер-ответственность, еще меньше шансов на ошибку, и при этом понимаешь, как важно, что это снимаешь именно ты.