Маша и весна

Наша тысячная прогулка с Машей по центру Москвы  =) Хотели снимать весну, но выпал снег и шел снег, поэтому мы купили красных тюльпанов))) Записаться на фотопрогулку с заходом на чашечку кофе можно мне в личку!

 

Маша написала про меня очень очень приятный отзыв у себя на страничке)
"Давайте я вам расскажу, зачем я хожу к Оле (Olga Filonova) на фотосессии. Я делаю это, чтобы поднять себе настроение. У Оли есть потрясающий талант — снимать тебя так, что ты себе нравишься. Именно поэтому я называю поход к Оле — бьюти-терапией. Иногда хочется увидеть себя со стороны и заодно понять, а как ты выглядишь в глазах других людей. Зеркало в этом плане товарищ ненадежный: там ты себе то нравишься, то нет. Оля умеет с помощью фотографии передать не только образ, который у тебя в голове, но и настроение.
Кроме того, мне ужасно нравится то, как проходят наши встречи. Мы с Олей гуляем по моей любимой старой Москве. По бульварам, где я ходила в детстве с родителями и братом, по хорошо знакомым улицам недалеко от дома, где я выросла. При этом наша прогулка никогда не зависела от погодных условий. Взять хотя бы последний раз — мы хотели снимать весну, а шел снег. К черту условности, решили мы, купили букет тюльпанов и дождались, когда выглянуло солнце. Результат на фото.
Наконец, съемки с Олей — это ужасно весело. Даже для тех, кто не любит позировать и кого съемки при незнакомых людях раньше бы привели в ужас. С Олей нам удается попасть на общую волну, где мы ржем над традиционным “может ты уже перестанешь щуриться и откроешь глаза?” и заканчивая обсуждением собак, котов, нашей работы и много чего другого.
Вообще на Олю у меня, конечно, очень амбициозные планы. Фотосессия в стиле love-story, но для этого осталась самая малость — чтобы Дженк доехал до Москвы.
"

 

Маша клевая) И даже есть пруф что Маша ангел)