Марина

Дизайнер свадебных платьев Марина Марина Воронцова (Marina Vorontsova). 

 

А еще она создатель инстаграм-аккаунта abuse.russia, где Марина и ее команда помогают мамам, чьих детей украли бывшие мужья, которые их били и издевались над ними.

 

Это огромное доброе дело, основанное на собственном опыте Марины - когда-то бывший муж похитил ее сына и полгода с ним скрывался (сейчас Глеб с мамой). Может быть, вы слышали об этой истории (ее бывший муж - экс-свадебный фотограф Владлен Абдуллин). К сожалению, я столкнулась с ним еще с начала своей карьеры, когда он устроил на меня травлю в жж (мы до сих пор с ним лично не знакомы, если что, нам было нечего делить, мы не были конкурентами).

 

Марина много пишет о своей истории, о том, кто такие абъюзеры, старается помогать всем девушкам, обратившимся к ней за помощью. И при этом она шьет совершенно фантастические свадебные платья!

 

Мне очень хотелось сделать свою фото-серию для этой хрупкой сильной девочки с локонами и огромными голубыми глазами. Показать, что слова ее бывшего мужа о том, что она "толстая и некрасивая" всего лишь его слова.

 

Стилист Злата Zlata Lyaeva, фотостудия Cross Photo