Девушка, цветы и поезд

Фото о том, как поезда и букет цветов подходят красивой женщине =) Модель Анастасия Лимаренко (Anastasia Limarenko), платье и пальто Таисия Кирцова (Taisia Kirtsova) =) Локация - музей РЖД на Рижском вокзале.

 

И немного лирики про съемку у меня.


Все фотографы снимают по-разному. Кто-то делает реалистичную картинку, кто-то дарит сказку и возможность побыть другим человеком. Стилей съемки, постановки и обработки тьма!


Так вот я снимаю человека настоящим, что-то типа психологического портрета. Чтобы сниматься у меня - нужно не бояться быть собой, не бояться быть увиденным через все свои маски. Я много общаюсь с моделью, замечаю самые интересные черты, характер, у меня всегда люди улыбаются и смеются (и бывает очень сложно сделать серьезные фото без спец подготовки). Я люблю ветер в волосах, блеск глаз, отражения, детали.


Зато фотографии получаются искренними, клиенты себя на них узнают. Свою мимику, свои жесты, свои движения и глаза! Это не чей-то чужой образ, не незнакомая картинка - это тот человек, который ко мне пришел! И это - мой стиль. Естественные люди, естественные цвета.


Так что, если вы хотите красивых, довольных и настоящих себя - приходите, сделаем!) Резиновыми женщинами, увы, не занимаюсь.